Форма входа

Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Девятка и Шестёрка


Суббота, 28.09.2024, 20:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"Ночные снайперы" в "Луже", а мы в луже...
solnce_v_tumaneДата: Среда, 11.04.2007, 13:19 | Сообщение # 1
Потоп в Нарнии
Группа: Участник группы
Сообщений: 297
Репутация: 14
Статус: Offline
"НС" ("Осколки бластера", "Большие чопперы", "Гальюн флебустьера", "Дремучие касперы") 13 апреля презентуют новый альбом ("Бонни&Клайд") в "Лужниках"...
А мы на квартирнике в К... 14го...
Ей-богу, слава всевышнему, что числа не совпали, я бы пошёл на "НС"! shutup
Ну это так, для поднятие самооценки возмущением каловых масс в теле...
Наш вокалист их ещё, блядь, и на разогрев-то к нам не позовёт! devil
Да я один пафосней, чем их барабанная установка - вся!!! А вчетвером мы по пафосу легко уделаем "НС" и "Пилот" вместе взятых, даже если будем в одинаковых рубищах цвета детской неожиданности на стройке!!!
Бля...


Ошибочно набранный номер телефона никогда не бывает занят. Наличие крутой машины не показывает, насколько ты крут, а показывает, сколько ты должен
 
Dead_GrungeДата: Среда, 11.04.2007, 21:57 | Сообщение # 2
Стационарный дозатор
Группа: Участник группы
Сообщений: 71
Репутация: 16
Статус: Offline
Да и хер бы с ними biggrin

ВНИМАНИЕ! Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения!
Ѡ <--- это жопа
 
solnce_v_tumaneДата: Четверг, 12.04.2007, 08:54 | Сообщение # 3
Потоп в Нарнии
Группа: Участник группы
Сообщений: 297
Репутация: 14
Статус: Offline
Оо?! интересные у тебя познания - как же это называлось у Фрейда... если я не ошибся, в группе женщина - только Арбенина, если ты это имел в виду...
дайте выступить в "Олимпийском" - и я ваще хоть лёжа буду мокнуть!!!
бля, ребята... Вообще, все наши (кумиры) конкуренты уже поумирали - либо до нашего рождения, либо в период нашего детства. И только, бля, БГ для меня - истинный ботанический ФЕТИШ. потому что он отличное растение "Вечнозелёная фетишистская ёлка" с бородой в виде реального египетского ужа. и я спокоен, ведь, если бы в "Луже" выступал БГ, я бы не пошёл. потому что это как ходить мочиться в Мавзолей (опять-таки)...


Ошибочно набранный номер телефона никогда не бывает занят. Наличие крутой машины не показывает, насколько ты крут, а показывает, сколько ты должен
 
solnce_v_tumaneДата: Среда, 25.04.2007, 15:42 | Сообщение # 4
Потоп в Нарнии
Группа: Участник группы
Сообщений: 297
Репутация: 14
Статус: Offline
и вообще, знаете, я проникаюсь к ним огромным уважением, потому что они не теряют концептуальность (только энергию - да и то с возрастом), несмотря на выскокий музыкальный профессионализм (то есть, задротство, попросту говоря). Да и харизму тоже! Вокруг ДА и СС ( а особенно СС) ооочень недурственные музыканты, честное слово.
ну, а мы пока сделали выбор в сторону концептуальности и пафоса. посмотрим, что же, собственно, будет дальше!


Ошибочно набранный номер телефона никогда не бывает занят. Наличие крутой машины не показывает, насколько ты крут, а показывает, сколько ты должен
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2007, DNK